В США начали продавать месячные проездные на самолет

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Фото: Jonathan Daniel/Getty Images News
Фото: Jonathan Daniel/Getty Images News
Американская авиакомпания JetBlue с 8 августа начала продавать месячные проездные билеты. За 599 долларов с сентября по октябрь можно будет совершить неограниченное число поездок.

Начавшийся мировой кризис вынудил JetBlue пойти на крайние меры, чтобы сохранить жизнеспособность на рынке: взимать двойную плату за билеты с толстых пассажиров, поскольку они занимают сразу два кресла. Перевозчик также ввел плату за спальные принадлежности. Теперь компания, кажется, нашла выход из создавшегося тяжелого положения, начав продавать проездные на месяц.

Билет действителен на все внутренние рейсы авиакомпании, а также на некоторые зарубежные рейсы — в Мексику, Коста-Рику и страны Карибского бассейна. Первый проездной авиабилет стоит всего в шесть раз дороже месячного проездного в метро Нью-Йорка. Держатель проездного документа получит право выбрать место в самолете себе по вкусу — независимо от его класса.

Новость быстро облетела всю страну и привлекла большое количество новых пассажиров.

По материалам: Эхо Москвы, Радио Маяк

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА