Барак Обама пообщался с 11-летним журналистом

The Epoch Times15.08.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40

Фото: Ron Sachs-Pool/Getty Images


Фото: Ron Sachs-Pool/Getty Images
Президент США Барак Обама дал интервью 11-летнему журналисту. Начинающий репортер Деймон Уивер из штата Флорида мечтал пообщаться с президентом уже давно. Он даже специально приехал в Вашингтон на инаугурацию Обамы, но на церемонию попасть не смог — слишком много было желающих. И вот наконец его мечта сбылась.

— Здравствуйте, сэр, как дела? Все хорошо? Рад вас видеть. Я — Барак. Вы отлично выглядите в этом пиджаке.

После такого приветствия Деймон ничуть не смутился и сразу спросил президента о том, как тот собирается сделать образование более доступным, а школьные завтраки — более разнообразными. Еще они поговорили о баскетболе и о том, как это ответственно — быть президентом. Оба остались очень довольны беседой.

— После того, как я взял интервью у вице-президента Джо Байдена, он стал моим приятелем. И сейчас я спрашиваю у Вас — хотите Вы быть моим приятелем?

— Конечно. Спасибо тебе, отличная работа.

Уивер — звезда местного телевидения. Надо сказать, что он успел пообщаться уже со многими американскими знаменитостями. Среди них — Опра Уинфри, Самуэл Эль Джексон, Каролин Кеннеди, отмечают «Вести».

Источник: Вести.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА