В Москве пройдет главный съезд индустрии розничных услуг

The Epoch Times04.09.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
В Москве пройдет главный съезд индустрии розничных услуг
Вид на ТРЦ «Европейский». Фото с europe-tc.ru
10 сентября в Москве откроется главный съезд индустрии розничных услуг — Retail Business Russia 2009. VIII международный саммит состоится в Москве, в конгресс-центре «Европейский» на площади Киевского вокзала.

Ожидается, что съезд посетят более тысячи делегатов и более сотни выступающих, в том числе представители розничных сетей, производителей, поставщиков, финансовых институтов и власти. В открывающей сессии примут участия чиновники из нескольких министерств и федеральных служб, а также руководители Ассоциации Компаний Розничной торговли и Союза Независимых Сетей России.

Кроме того, свои мнения по вопросам индустрии розничных услуг выскажут и представители крупных игроков рынка, например, из X5 Retail Group, Spar International, Metro Cash & Carry Russia и других компаний.

На съезде планируется обсудить стратегии управления бизнесом и инвестирования в отрасль для национальных и международных игроков в новых экономических условиях; новые решения по оптимизации отношений поставщиков и сетей; решения в области финансирования деятельности компаний розничных услуг и производителей, отраслевые секции, доклады аналитиков и фокус-сессии с лидерами индустрии.

Главным вопросом для отрытого диалога станет закон «О торговле». В Госдуме этот законопроект будет рассматриваться осенью. Ранее сообщалось, что законопроект был одобрен правительством страны.

Саммит Retail Business Russia 2009 организован Business to Business Conference Group. Он проходит при официальной поддержке Ассоциации Компаний Розничной Торговли и Союза Независимых Сетей России.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА