Сегодня утром в Хабаровске произошел взрыв газа

The Epoch Times05.09.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
В результате взрыва газа в жилом десятиэтажном панельном доме по улице Шимановской в Хабаровске пострадали семь человек. Фото: regnum.ru
В результате взрыва газа в жилом десятиэтажном панельном доме по улице Шимановской в Хабаровске пострадали семь человек. Фото: regnum.ru
ХАБАРОВСК. 5 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в 4.17 утра в Хабаровске предположительно произошел взрыв газа по адресу: улица Шимановская, дом 3, квартира 43. Это десятиэтажный панельный дом, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе МЧС Хабаровского края.

На момент прибытия первого пожарного расчета было видно открытое пламя в квартирах первого и второго этажей, имеются разрушения перекрытий и стен дома, в квартире № 43 пол ушел в подвал. В общем, повреждены 3 квартиры 1-го этажа, площадь устанавливается. В подвальном помещении повреждены коммуникации, теплосети, водопроводы.

В результате происшествия пострадало 7 человек, которые с различными травмами доставлены во 2-ю клиническую больницу города. Чуть позже 4 человек были отпущены на амбулаторное лечение, 3-е остаются в больнице. В том числе 70-летняя женщина, состояние которой врачи оценивают как тяжелое.

Весь подъезд эвакуирован, дом оцеплен нарядами милиции. Эвакуированные жильцы размещены в автобусах. Продолжают работу спасатели, пожарные, правоохранительные органы. Работу всех краевых ведомств на месте события координирует первый заместитель председателя правительства Хабаровского края Юрий Оноприенко.

Источник: vostokmedia.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА