В Италии рабочие места в сети супермаркетов будут разыграны в лотерею

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36

Фото: ANDREAS SOLARO/AFP/Getty Images


Фото: ANDREAS SOLARO/AFP/Getty Images
Главным призом лотереи, проводимой итальянской сетью супермаркетов, стали рабочие места в магазинах. Как передает британская телерадиовещательная корпорация ВВС, в лотерее будут разыграны десять годичных контрактов на трудоустройство в супермаркете. Распространение лотерейных билетов начнется в следующем месяце.

Тем, кто рассматривает возможность работы в магазине, даже не придется покупать билеты — их будут бесплатно выдавать всем, кто потратит в супермаркетах сети около 28 евро.

Возможность претендовать на рабочие места получат лица старше 18 лет, постоянно проживающие в Италии. В сети супермаркетов намерены выпустить около 700 тысяч лотерейных билетов.

Лотереи, проводимые в Италии, славятся огромными выигрышами, особенно когда это совпадает с «Джек-потом». Недавно в Италии был сорван такой «Джек-пот» в размере более 146 млн евро.

Однако с учетом безработицы и экономического кризиса, возможно, многие итальянцы не откажутся и от приза в виде вакансии, отмечает Би-би-си.

Источник: newsru.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА