В Китае мужчина разбил около 30 автомобилей, выбросил с 15 этажа холодильник, а потом вскрыл себе вены

The Epoch Times24.09.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Мужчина молотком разбил окна около 30 автомобилей в подземной стоянке. Город Ченду провинции Сычуань. Фото с epochtimes.com
Мужчина молотком разбил окна около 30 автомобилей в подземной стоянке. Город Ченду провинции Сычуань. Фото с epochtimes.com
Китай. Молодой человек с молотком спустился в подземную стоянку и разбил окна около 30 дорогих автомобилей. Затем он вернулся домой на пятнадцатый этаж и выбросил из окна холодильник, компьютер и другие вещи. После этого он вскрыл себе вены. Полиции удалось его спасти. Это произошло 22 сентября в городе Ченду провинции Сычуань.

Когда прибыла полиция, мужчина как раз выбрасывал из окна остальные вещи – проигрыватель, вазы и т.д., которые падая с 15 этажа, разлетались на мелкие кусочки, сообщает сайт «Сычуань онлайн».

Когда мужчина увидел полицейских, он заперся в спальне и перерезал себе вены. Однако ворвавшиеся в квартиру стражи порядка успели его спасти, оказав первую помощь и отправив его в больницу.

Сообщается что мужчине по фамилии Ли 33 года, разведён, жил один, психическими болезнями не болел. Предполагается, что он принимал наркотики, но эта версия пока не подтверждена. Ведётся следствие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА