Объявлен конкурс для журналистов «Экостиль — 2009»

The Epoch Times10.10.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Санкт-Петербургское отделение Международного Зеленого Креста и Общероссийское движение «зеленых» объявляет очередной конкурс «Экостиль — 2009». Тема конкурса — «Развитие туризма в Ленинградской области».

В этом году Зеленый Крест провел ряд пресс-туров по Ленинградской области, в которых многие журналисты смогли познакомиться с возможностью и практикой развития туризма, увидеть своими глазами, как обстоит ситуация с развитием и использованием рекреационного потенциала области. Они узнали, какие трудности и барьеры стоят у предпринимателей на пути развития бизнеса, а также, какие достижения и приятные сюрпризы ждут туристов и паломников.

«Развитие областной экономики в сфере туризма — реальный вариант смягчения кризисных явлений, — говорит председатель регионального отделения Международного Зеленого Креста Юрий Шевчук. — За последний год в полтора раза увеличилось число туристов и экскурсантов, выбравших местом отдыха Ленинградскую область. Для жителей области поток туристов — это рабочие места, приток денег, социальная стабильность. И важнейшую роль в развитии рекреационного потенциала области играют средства массовой информации».

На конкурс принимаются журналистские работы на тему развития рекреационного потенциала Ленинградской области, опубликованные в печатных или электронных средствах массовой информации в течение 2009 года.

Материалы принимаются на конкурс до 10 декабря 2009 года по электронному адресу [email protected].

Как и в прошлые годы, призы и подарки для участников и победителей конкурса предоставят предприятия — коллективные члены «Зеленого Креста».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА