Фотообзор. «Торонто» потерпел шестое поражение подряд в чемпионате НХЛ

The Epoch Times15.10.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
Клуб НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» потерпел шестое поражение подряд на старте регулярного чемпионата — 2009/10. В ночь с 13 на 14 октября «Торонто» уступил на своем льду «Колорадо Эвеланш» со счетом 1:4. Команда набрала лишь одно очко (один из шести матчей был проигран в овертайме) и занимает последнее место, сообщает официальный сайт НХЛ.

В матче с «Колорадо» «Торонто» пропустил две шайбы уже в первом периоде. В составе гостей отличились Бретт Кларк и Дэвид Джонс. В начале второго периода Франсуа Бушемен сократил разрыв в счете, но еще до второго перерыва игроки «Эвеланш» Дарси Такер и Джон-Майкл Лайлс установили окончательный результат (4:1).

Фотообзор. "Торонто" потерпел шестое поражение подряд в чемпионате НХЛ

«Торонто Мейпл Лифс» — «Колорадо Эвеланш». Фото: Claus Andersen/Getty Images

В других матчах регулярного чемпионата, состоявшихся в ночь на 14 октября, «Баффало Сейбрс» разгромил «Детройт Ред Уингс» (6:2), а «Коламбус Блю Джэкетс» взял верх над «Калгари Флеймс» (2:1).

Источник: Lenta.ru