Двадцать московских школьников обожгли глаза на уроке

The Epoch Times16.08.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28
«В Морозовскую больницу госпитализированы 20 детей с диагнозом ожог роговицы глаза, — рассказал один из родителей. —  Не исключено, что их количество увеличится».. Фото  Graeme Robertson/Getty Images
«В Морозовскую больницу госпитализированы 20 детей с диагнозом ожог роговицы глаза, — рассказал один из родителей. — Не исключено, что их количество увеличится».. Фото Graeme Robertson/Getty Images
Двадцать московских школьников получили ожог глаз во время урока.

Как передают «Вести», чрезвычайное происшествие, приведшее к массовой госпитализации учащихся, произошло в московской школе №1637. Родители утверждают, что травму дети получили по вине одного из педагогов школы, который во время занятий решил включить кварцевую лампу для антибактериальной обработки класса.

«В Морозовскую больницу госпитализированы 20 детей с диагнозом ожог роговицы глаза, — рассказал один из родителей. — Не исключено, что их количество увеличится».

Между тем, на данный момент нет официального подтверждения данной информации.

Источник: rosbalt.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА