Сроки проведения IV Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ изменены

The Epoch Times21.10.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:40
IV Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды» пройдет с 21 ноября по 28 ноября в трех городах Японии: Токио, Нагоя и Киото.
Организаторами выступают: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных Медиа России (АКМР), Издательский дом «МедиаХаус» и журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Основная тема «Новые медиатехнологии и кризис-менеджемент: опыт японских корпораций».
Сроки проведения IV Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ изменены

В формате Саммита пройдут встречи с топ-менеджерами крупнейших компаний, таких как SONY/Tokyo Electric Power Company Inc. (TEPCO), Toyota Motor Corporation, Nikkei Inc, TV Asahi Corporation, рекламного агентства Dentsu, Namko Bandai, ITOCHU Technology Ventures, Inc./Canon Inc., Fujitsu, Septeni Holdings Co., Ltd, Septeni Holdings Co., Ltd, Mizkan Group Corporation, Japan Asia Investment Co., Ltd, Ant Capital Partners Co., Ltd.

Среди встреч 25 ноября запланирован визит в компании Fuji Photo Film Co, Ltd и Mitsubishi Corporation.

Компания Fuji Photo Film Co была основана 20 января 1934 года и является мировым лидером в области разработки и изготовления фото-продукции. Используя новейшие технологии и многолетний опыт, компания разрабатывает профессиональную и любительскую продукцию для повседневных съемок, далеко обгоняя своих конкурентов в плане совершенства качества своей продукции. Компания Фуджифильм является технологическим лидером в производстве фототоваров и оборудования для обработки фотоматериалов.

Успех компании сопряжен с ее новейшими достижениями в области технологии изготовления материалов и основных элементов.

В рамках участия в Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ российские представители смогут пройти курсы для руководителей и познакомиться с работой компании Mitsubishi Corporation, диверсифицированного холдинга, который создает стоимость для множества стейкхолдеров во всем мире, торгуя, инвестируя и предоставляя точную рыночную информацию и логистику.

Закрытый формат мероприятия, узкий круг участников и высокий статус руководителей принимающей стороны позволяют более емко и эффективно провести встречи и обменяться опытом.

Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ», журнал «Свой бизнес», радио России, Begin Group, Life Coach академия, Media Guide, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, pr-files.ru, PR-Life.ru, ИА «Вся Россия», Profobus.ru, PUBLIC.ru, publicity.kiev.ua, Subscribe.ru, Vakant.ru, АКАР, АКМР, АНРИ, АРПП, Великая Эпоха, Гарант, МФД, НАТ, РАСО, РИД, РФР, СПб творческий Союз Журналистов, ТТЦ Останкино и другие.

Приглашаем Вас принять участие в работе Саммита. Полную информацию Вы можете получить в Ассоциации Корпоративных Медиа и Директоров по коммуникациям России (АКМР) по тел.: +7 (495) 500-00-26, доб.208, e-mail: [email protected]. Заявки на участие принимаются до 10 ноября 2009 года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА