Большие перемены ожидаются в Латвии

The Epoch Times16.11.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41
Рига. Фото: ILMARS ZNOTINS/AFP/Getty Images
Рига. Фото: ILMARS ZNOTINS/AFP/Getty Images
Третий ежегодный конгресс объединения Латвийская Первая партия/ Латвийский путь прошёл во всемирном торговом центре (ВТЦ), в Риге 14 ноября.

На конгрессе была принята резолюция, которая призывает правительство страны принять решение об использовании параллельно с национальной валютой для расчетов в Латвии также евро, что позволит экономике страны легче пережить последствия экономического кризиса.

По мнению экспертов, сам факт того, что ряд государств Европейского союза находятся вне зоны евро, подвергает риску девальвации их национальные валюты и существенно сокращает иностранные инвестиции в экономику стран.

На конгрессе было высказано мнение, что данный конгресс является знаковым, и за ним последуют большие перемены для страны в целом.

В ходе работы конгресса был избран новый председатель объединения. Съезд единогласно поддержал кандидатуру Айнара Шлесерса.

В конгрессе на правах почётных гостей выступали Кардинал Римско-католической церкви Янис Пуятс и мэр Риги Нил Ушаков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА