Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» — Петербург ждет

The Epoch Times17.11.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41
Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» - Петербург ждет. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» – ежегодное выставочно-конгрессное мероприятие, организаторами которого являются Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и ОАО «Ленэкспо» будет проходить с 4 по 6 декабря 2009 года на территории Выставочного комплекса «Ленэкспо» . В этом году форум пройдёт уже в третий раз.

Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» – это единая коммуникационная площадка молодежи с представителями власти и бизнеса, науки и образования, культуры и спорта. Основной принцип форума – интерактивность. В режиме живого времени каждый сможет принять активное участие в круглых столах, дискуссиях, акциях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Планируется, что в этом году форум «Молодёжная волна» станет местом подведения итогов Года молодёжи в Санкт-Петербурге.

Структурно форум состоит из двух частей – выставочной и деловой. В рамках выставочной части будут представлены лучшие проекты Года Молодёжи в Санкт-Петербурге, Новогодняя ярмарка учебных фирм, выставка лучших работ соревнований «Петербургский ФотоКросс».

Посетители форума смогут принять участие в открытых тренировках по велотриалу, в прохождении верёвочных этапов из городской приключенческой гонки Saint-Petersburg Urban Race, в семинарах и мастер-классах, которые будут проходить в рамках образовательного проекта «Школа карьеры». Как и в прошлом году, на форуме будет работать интерактивная площадка «В будущее с папой и мамой».

Центральным мероприятием деловой части форума станет Молодёжная конференция «Профессиональная самореализация или как выстраивать карьеру в кризисное время».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА