ЦСКА выиграл у «Вольфсбурга» в матче Лиги чемпионов. Фотообзор

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Московские армейцы одержали победу над «Вольфсбургом» в домашнем матче Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, состоявшаяся 25 ноября на стадионе «Лужники», закончилась со счетом 2:1. Прямую трансляцию матча вел телеканал НТВ.
Счет в матче открыли футболисты немецкого клуба: на 18-й минуте нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко воспользовался ошибкой защиты армейцев, вышел один на один с Акинфеевым и точно пробил в дальний угол. До конца первого тайма счет в матче не изменился.

Во втором тайме ЦСКА атаковал гораздо активнее и имел несколько возможностей забить. Сравнять счет армейцам удалось на 58-й минуте встречи: после удачной комбинации с участием Василия Березуцкого и Евгения Алдонина Томаш Нецид замкнул навес последнего, пробив головой мимо вратаря. На 66-й минуте полузащитник ЦСКА Милош Красич точным дальним ударом установил окончательный счет в матче.

Благодаря победе ЦСКА сравнялся по количеству очков с «Вольфсбургом» — у обоих клубов в активе по семь очков — и сохранил шансы на выход из группы. Теперь, для того чтобы выйти в плей-офф, московскому клубу 8 декабря необходимо обыгрывать в последнем групповом матче «Бешикташ», при этом «Вольфсбург» должен проиграть «Манчестер Юнайтед» или сыграть с англичанами вничью.

Позднее 25 ноября состоится еще один матч в группе B: «Манчестер Юнайтед», лидирующий в группе с 10 очками, примет «Бешикташ», занимающий последнее место и сумевший набрать лишь одно очко.

Источник: Лента.Ру

ЦСКА выиграл у "Вольфсбурга" в матче Лиги чемпионов. Фотообзор

ЦСКА выиграл у «Вольфсбурга» в матче Лиги чемпионов. Фото: ALEXANDER NEMENOV/Getty Images