Третье серебро ЧМ — у штангистки Кашириной

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Серебряным призером чемпионата мира по тяжелой атлетике стала Татьяна Каширина. Россиянка выступала в категории свыше 75 килограммов.
Золотой медалисткой в категории свыше 75 килограммов стала гражданка Южной Кореи Чан Ми Ран, поднявшая в сумме 323 килограмма. Третье место заняла Мэн Супин с 296 килограммами.
В сумме двоеборья Каширина подняла 303 килограмма. Как сообщается, россиянка также получила малую золотую медаль за лучший результат в рывке — 138 килограммов.
В категории до 75 килограммов чемпионкой мира стала Светлана Подобедова, выступающая за Казахстан. Она подняла в сумме 292 килограмма. Серебро получила китаянка Цао Лэй с 269 килограммами, а бронзу — армянка Хрипсиме Хуршудян с 267 килограммами, информирует Lenta.ru.