На Красной площади открывается Большой зимний каток

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
На Красной площади открывается Большой зимний каток. Фото: GRIGORY SOBCHENKO/AFP/Getty Images
На Красной площади открывается Большой зимний каток. Фото: GRIGORY SOBCHENKO/AFP/Getty Images
Вот уже четвертый год подряд в центре столицы открывается Большой зимний каток. На ледовой площадке в 3 тысячи кв. метров посетители смогут встретить здесь Новый Год, Рождество, Татьянин день, День святого Валентина а также принять участие в различных конкурсах и розыгрышах призов.

«С утра и до позднего вечера каждый желающий сможет не только покататься на коньках, но и полюбоваться театрализованными ледовыми представлениями, получить мастер-класс от звезд российского фигурного катания, встретить много интересных людей и настоящих звезд, полюбивших один из самых эмоциональных зимних досугов», — отмечают организаторы.

Каток, занимающий четвертую часть Красной площади, ежедневно посещают более 4 тысяч человек. Для монтажа ледовой площадки используется специальное оборудование, которое обеспечивает сохранность исторической брусчатки площади — ледовая арена не залита на мостовую, а приподнята над ней.

Источник: pravda.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА