Группа U2 выступит в Москве

The Epoch Times09.12.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41
Символика концертного тура U2
Символика концертного тура U2
Билеты на первый в истории концерт U2 в Москве уже поступили в продажу, сообщает официальный сайт коллектива. Поход на выступление ирландских грандов, которое состоится 25 августа 2010 года на Большой спортивной арене столичных «Лужников», обойдется поклонникам творчества команды в сумму от полутора до 11 тысяч рублей.

Как отмечается в послании на сайте U2, начиная со среды, 9 декабря, билеты на концерт в рамках мирового тура «360 Degree Tour» будут доступны для предварительного заказа. Однако оформить заказ смогут только зарегистрированные пользователи сайта U2 — обладатели четырех разных категорий подписки. Предварительная регистрация на покупку будет закрыта уже 10 декабря.

«360 Degree Tour» — масштабная гастрольная поездка U2, приуроченная к выходу двенадцатого студийного альбома коллектива «No Line on the Horizon». Все концерты этого тура проходят на больших спортивных площадках. Главной особенностью шоу в рамках «360 Degree Tour» является особая организация концертов — U2 представляет свою «живую» программу на специально изготовленной для этого турне сцене, конструкция которой позволяет всем зрителям одинаково хорошо видеть происходящее на площадке.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА