Столичный ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов

The Epoch Times02.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Столичный ЦСКА впервые пробился в  плей-офф Лиги чемпионов. Фото: Alexandr Wilf/Epsilon/Getty Images
Столичный ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Фото: Alexandr Wilf/Epsilon/Getty Images
Столичный ЦСКА впервые за всю историю существования клуба пробился в плей-офф Лиги чемпионов. Накануне команда Леонида Слуцкого нанесла поражение «Бешикташу» — 2:1. В составе ЦСКА мячи забили Милош Красич и Евгений Алдонин.

«Мы изначально предполагали, что «Бешикташ» будет атаковать позиционно, поэтому сознательно избрали контратакующую тактику. В первом тайме было много опасных моментов, один из которых мы реализовали. Во второй половине мы выглядели менее остро, а соперник, напротив, создал много моментов», — так итоги матча прокомментировал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

Главный конкурент российского клуба за выход из группы — немецкий «Вольфсбург» уступил на своем поле «Манчестер Юнайтед» -1:3. Хет-триком отметился нападающий «манкунианцев» Майкл Оуэн.

В других матчах дня в группе А «Ювентус» проиграл «Баварии» — 1:4, а «Макаби» — «Бордо» — 0:1. В группе С мадридский «Реал» был сильнее «Марселя» — 3:1. «Милан» и «Цюрих» разошлись миром — 1:1. В группе D «Атлетико» проиграл «Порту» — 0:3. Матчи «Челси» — «Апаили» — ничья, 2:2. Юрий Жирков провел за «Челси» весь матч и отметился голевой передачей.

Ну, и на данный момент в одну восьмую пробились «Бавария», «Реал», « Милан» и московский ЦСКА, «Челси», «Порту», «Манчестер Юнайтед», «Фьорентина», «Леон», «Арсенал», «Бордо» и «Севилья».

Источник: Радио Маяк

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА