Застрелен мэр подмосковного города

The Epoch Times14.12.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:41

Глава города Тучково Рузского района Подмосковья Виталий Устименко и его жена погибли в результате нескольких огнестрельных ранений. Об этом сообщается на официальном сайте СКП РФ.

По первоначальным сообщениям, появившимся в СМИ, смерть супружеской пары наступила от множественных рубленых ран. Как уточнили следователи, люди были убиты из огнестрельного оружия.

«Виталий Устименко был найден на пороге собственного дома с огнестрельными ранениями, его супруга с такими же ранениями — внутри дома», — сообщили в Следственном комитете.

Найдено ли орудие убийства, пока не сообщается.

Труп Устименко, а также его жены в воскресенье, 13 декабря, обнаружил, приехав навестить родителей, сын чиновника, который сразу же сообщил об этом в милицию. На место происшествия приехала оперативно-следственная группа; по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Следователи не исключают, что убийство главы городского поселения могло быть связано с его профессиональной деятельностью. Примечательно, что Виталий Устименко также возглавлял рузское районное отделение «Союза десантников».

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА