В Госдуме РФ трубопроводы не выдержали сильного мороза

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
Утром 15 декабря в здании Госдумы из-за сильного мороза прорвало водопроводные трубы, сообщают информационные агентства.

Авария произошла на пятом этаже нового здания Госдумы в Георгиевском переулке. После того, как у одной из труб сорвало вентиль, горячая вода хлынула на нижние этажи. Затоплены системы голосования и обеспечения звуком зала пленарного заседания.

В кабинетах на четвертом этаже, где работают представители ряда информагентств, в негодность пришла часть техники, обвалились облицовочные потолочные панели, сползли со стен обои. Сильно повреждена часть мебели — столы и кресла, вздулся паркет.
Работники технических служб нижней палаты парламента не исключают, что из-за аварии может сорваться пленарное заседание Госдумы в среду 16 декабря. Между тем сами депутаты считают, что эта авария не помешает их работе. «Куда она денется, пленарка. Конечно, будем проводить», — заявил журналистам первый вице-спикер Госдумы от фракции «Единая Россия» Олег Морозов.
Днем 15 декабря температура в Москве держится на уровне примерно минус 25 градусов Цельсия.
Источник: Лента.Ру

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА