В развлекательном центре Рязани произошел пожар

The Epoch Times18.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Пожар в развлекательном комплексе «Рок-Сити» в Рязани. Фото с rzn.info


Пожар в развлекательном комплексе «Рок-Сити» в Рязани. Фото с rzn.info
В 17.02 23 декабря на пульт ЕСС-01 поступило сообщение, о пожаре на кухне боулинга развлекательного центра «Рок-Сити» города Рязани, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

На пожар убыли силы и средства Главного управления МЧС России по Рязанской области по повышенному номеру вызова (8 пожарных расчетов АЦ-40 и 3 расчета АЛ и 35 человек);

После прибытия на место пожара первого пожарного расчета ПЧ-12. Было установлено, что посетителей в ресторане на момент возникновения пожара не было, пожарными была проведена эвакуация персонала развлекательного центра «Рок-Сити».

В 18:00 пожар был локализован, проводится проливка очага пожара, общая площадь пожара составила около 450 кв.м. В тушении пожара было задействовано: 18 единиц техники, 56 человек.

Следует отметить, что внеплановая проверка ООО «РКЦ» проведена в декабре 2009 года. Проверка проводилась совместно с органами прокуратуры. По результатам проверки прокуратурой возбуждено административное дело в отношении юридического лица, материалы направлены в суд для принятия решения об административном приостановлении деятельности объекта.

Источник: rzn.info


Вам нужна судебная экспертиза определения ущерба возникшего в результате залива (затопа, залития) илипожара? Маленький совет от профессионалов: исключайте знакомство с экспертной фирмой, в
случае, если вам ее предложила страховая компания, т.к. оценка ущерба по назначению страховой компании будет заниженной как минимум в два раза.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА