В Ингушетии обстреляно здание погранзаставы

The Epoch Times08.01.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:41
В Ингушетии неустановленные лица обстреляли из гранатомета и автоматов здание погранзаставы в Назрани по улице Тутаева в четверг, 7 января. Пограничники открыли ответный огонь. Перестрелка продолжалась несколько минут.
«Инцидент произошел примерно в 19.35 мск. По имеющейся информации, неизвестные произвели один выстрел из гранатомета, после чего обстреляли из автоматов погранчасть ФСБ по Ингушетии, расположенную в центре Назрани», — сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.
В результате обстрела легкое ранение получил один военнослужащий. Он доставлен в республиканскую больницу. Зданию погранзаставы причинены значительные повреждения, отмечает сайт «Ингушетия.орг».
Обстрелявшим погранчасть удалось скрыться. С целью поимки преступников в городе введен план «Перехват».
Это уже четвертый за двое суток вооруженный инцидент в Ингушетии. В 22:45 6 января в городе Карабулаке неизвестными лицами была взорвана автозаправочная станция. Также 6 января в результате обстрела торгового киоска в Назрани погибла продавщица.
В ночь на 6 января в Назрани было обстреляно домовладение майора МВД Ингушетии. Обошлось без пострадавших. Также в этот день в районе селения Средние Ачалуки было обнаружено взрывное устройство, установленное недалеко от газопровода Моздок-Тбилиси.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА