Бывший губернатор штата Аляска станет комментатором телеканала Fox News

The Epoch Times12.01.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:41
Сара Пэйлин. Фото:  Eric Engman/Getty Image
Сара Пэйлин. Фото: Eric Engman/Getty Image
Бывший губернатор штата Аляска Сара Пэйлин подписала контракт с телеканалом Fox News, известным своими право-консервативными взглядами.

Всемирную известность Пэйлин снискала в 2008 году, став кандидатом в вице-президенты США от Республиканской партии.

По словам представителей телеканала, у Пэйлин будет появляться в передачах Fox News регулярно в течение ближайших нескольких лет.

Как выяснила Washington Post, Пэйлин уготована роль комментатора, однако время от времени она собирается вести шоу, в которых будут присутствовать «вдохновляющие истории о простых американцах».

Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Один из руководителей Fox News Билл Шайн заявил, что появление на канале Сары Пэйлин «не оставит равнодушными ни демократов, ни республиканцев».

Аналитики считают, что участие Пэйлин в программах способствует дальнейшему росту рейтингов Fox News среди консервативной части американского общества.

Опыт есть

Сара Пэйлин ушла в отставку с поста губернатора Аляски в июле прошлого года — за 17 месяцев до истечения срока своих полномочий.

Ее неожиданная отставка породила массу предположений о намерении Пэйлин выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года.

В настоящее время Сара Пэйлин проходит по ряду судебных исков и расследований этической стороны ее деятельности на посту губернатора Аляски.

Ранее стало известно, что она подписала договор на издание книги.

До последнего времени главным рупором бывшего губернатора Аляски считалась ее страница в социальной сети Facebook, где у Пэйлин более 1 млн сторонников.

Нынешнее сотрудничество с Fox News – не первый опыт Сары Пэйлин на американском телевидении.

Как сообщается, в 80-х годах прошлого века она работала ведущей спортивных новостей на канале KTUU в Анкоридже.

Источник: bbc.co.uk

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА