Преднамеренное банкротство

The Epoch Times05.02.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Московской области совместно с ОБЭП УВД по Ногинскому муниципальному району выявили местного жителя, причастного к совершению преднамеренного банкротства, сообщил Начальник УИ и ОС ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Как было установлено, 52-летней заместитель директора одного Научно-исследовательского института, расположенного в Старой Купавне, используя служебное положение, занял в одной из организаций города Ногинска деньги в сумме 110 400 000 рублей. Деньги он перечислил в третью организацию для проведения геодезических работ.

Далее руководитель умышленно увеличил неплатежеспособность общества, причинив материальный ущерб в крупном размере. Следственным управлением при УВД по Ногинскому муниципальному району в его отношении возбуждено уголовное дело по статье 196 УК РФ — преднамеренное банкротство. Ведется следствие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА