«Мумий Тролль» заканчивает девятый студийный альбом

The Epoch Times08.02.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42
"Мумий Тролль" заканчивает девятый студийный альбом

Группа «Мумий Тролль» заканчивает работу над новым, девятым студийным альбомом. Как сообщает «Наше радио», диск, получивший название «Редкие земли», будет выпущен в апреле. По словам лидера группы Ильи Лагутенко, эта пластинка — дань уважения его любимому писателю Василию Аксенову, скончавшемуся после продолжительной болезни в июле 2009 года.

Музыкант охарактеризовал «Редкие земли» как географически временное путешествие не только в песни группы, но и в различные истории и вещи, которые вдохновляли его на написание этих песен. Все треки с будущего альбома были написаны в разное время, в течение последних десяти лет, но были оставлены «про запас» и ранее не издавались. На диск также попадут несколько инструментальных композиций.

Первая премьера с альбома «Редкие земли» — песня «Смог» — состоится 23 февраля, в День защитника Отечества, на «Нашем радио». В тот же день будет представлен клип на композицию, который был снят на настоящей подводной лодке в Кронштадте.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА