Группа «Центр» записала «Содержание»

The Epoch Times08.02.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42
Группа "Центр" записала "Содержание"
Группа «Центр». Фото с centromania.com
Василий Шумов и группа «Центр» подготовили к изданию новый альбом, получивший название «Содержание». Как рассказал музыкант в интервью изданию NEWSmusic.ru, диск будет выпущен в конце февраля. Точная дата релиза пока не называется.

К работе над «Содержанием» Шумов привлек многих своих коллег по сцене, с каждым из которых записал по отдельному треку. В частности, в записи участвовали Михаил Борзыкин («Телевизор»), Александр Ф. Скляр, Владимир Рацкевич («Рубиновая атака»), Дмитрий Шагин («Митьки»), Игорь Журавлев («Альянс»), Владимир Рекшан («Санкт-Петербург»), Олег Нестеров («Мегаполис»), «отЗвуки Му», Найк Борзов, «Би-2», Пахом, Вова Терех («Ривущие струны»), «Барто», The Vivisectors.

В основе нового альбома «Центра» заложена идея о том, что в скором будущем искусство будет сосредотачиваться на содержании, а не на форме. Слоганом проекта заявлен «Наполним жизнь и творчество содержанием». При этом Шумов отметил, что старался сделать альбом «Содержание» доступным «по форме всем, начиная от детсада и заканчивая домом престарелых».

Предыдущий студийный альбом «Центра», «У прошлого нет будущего», вышел в конце 2008 года.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА