Дмитрий Медведев поздравил Виктора Януковича с победой на президентских выборах в Украине

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
В Украине продолжается подсчет голосов, поданных во втором туре выборов президента.

По данным обработки 99,98% электронных протоколов участковых избиркомов, лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал 48, 96 % голосов, премьер-министр Юлия Тимошенко – 45,47%.

Тимошенко и ее сторонники не готовы признать этот результат. “Если суд примет во внимание наши замечания относительно искажения результатов выборов… понятно, что уже будет ставиться вопрос о пересчете голосов на отдельных участках,” – говорит депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Мищенко.
Официальные итоги выборов Центризбирком Украины объявит 17 февраля.Сейчас возле его здания в Киеве продолжают находится сторонники Виктора Януковича.
Между тем, президент России Дмитрий Медведев поздравил Януковича с “успехом, достигнутым на выборах президента Украины”. Об этом во вторник сообщила пресс-служба президента России. Ранее международные наблюдатели, — как российские, так и западные, — заявили, что выборы на Украине прошли в соответствии с демократическими стандартами и без серьезных нарушений.
Источник: euronews.net

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА