Итальянский F-16 упал в Адриатическое море

Фото: AFP/Getty Images
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета, сообщает агентство ANSA. Инцидент произошел неподалеку от Равенны 11 февраля, в четверг, около 15:30.
В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. По его словам, во время полета в самолете произошел какой-то сбой, и кабина заполнилась густым дымом.
Что стало причиной аварии, пока не известно. На место происшествия вылетели военные и спасательные вертолеты. В ближайшее время специалисты надеются поднять самолет из воды и выяснить, что именно привело к крушению.
Источник: lenta.ru
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
ПоддержатьРекомендуем
Комментарии
ВЫБОР РЕДАКТОРА
ПОПУЛЯРНОЕ
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times