Скончался актер Владислав Галкин

The Epoch Times04.05.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Скончался актер Владислав Галкин

В Москве сегодня днем, около 14:00, скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает utro.ru. Он умер в своей квартире в центре Москвы, на Садово-Спасской. По словам врачей, причиной смерти 38-летнего актера стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Как утверждает fontanka.ru, несколько дней назад Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы.

Для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа.

Согласно rosbalt.ru, Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года в Ленинграде. Советский и российский актер, заслуженный артист России (2009) Вырос в семье актера и режиссера Бориса Галкина и Елены Демидовой.

Окончил актерский факультет Театральное училище имени Б. Щукина и режиссерский факультет ВГИКа.По другим данным, театральное училище не заканчивал, так как в списках выпускников не значится. По словам друзей, был отчислен за пьянство.

Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» (фильм по произведениям Марка Твена) — тогда ему было девять лет.

В 1991 году женился на Светлане Фомичевой, с которой развелся приблизительно через год. Всего же Галкин до встречи с актрисой Дарьей Михайловой был женат минимум трижды. 2 октября 1998 года женился на актрисе Дарье Михайловой, детей нет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА