Директор компании: «Высокодуховное представление Shen Yun вдохновляюще»

Автор: 24.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Публика  во время представления Shen Yun в Radio City Music Hall 21 февраля. Фото: Дай БИН.  Великая Эпоха (The Epoch Times)
Публика во время представления Shen Yun в Radio City Music Hall 21 февраля. Фото: Дай БИН. Великая Эпоха (The Epoch Times)
Нью-Йорк. Филлис Лэйн, коммерческий директор компании Estee Lauder и страховой агент Фред Стерн посетили дневное представление Shen Yun 21 февраля. Будущие супруги пришли посмотреть Shen Yun по случаю дня рождения г-на Стерна и получили огромное удовольствие.

«Я влюбилась в это представление, — сказала Филис Лэйн. — Мне очень понравились цвета, а также идея добра и зла. Высоко духовное представление — это очень трогательно».

Она сказала, что когда будет рассказывать о шоу друзьям, прижмёт руки к сердцу и от всей души скажет: «Вы должны это посмотреть!» Г-н Стерн добавил: «Это замечательно. Очень вдохновляюще!»

И г-же Лэйн, и г-ну Стерну особенно понравилось то, как в этом шоу были представлена вера в божественное китайской культуры. Г-н Стерн отметил: «Вдохновляет, когда видишь, что в основе традиционных элементов китайской культуры лежат духовные убеждения».

«Я раньше не понимал, что китайцы верят в божественное, — сказал г-н Стерн. — Очень интересно видеть, что у них действительно существует эта вера».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА