В России начинается выдача загранпаспортов нового образца

The Epoch Times18.11.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Выдача загранпаспортов нового образца. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images
Выдача загранпаспортов нового образца. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images
С 1 марта 2010 года россияне смогут получать заграничный паспорт, срок действия которого составит 10 лет. При этом пятилетние загранпаспорта старого образца, без электронного чипа, продолжат выдавать всем желающим.
За оформление биометрического загранпаспорта нужно будет заплатить 2,5 тысячи рублей, детского – 1200рублей . Стоимость документа старого образца составляет 1000 рублей, детский — вдвое дешевле.
В планах Федеральной миграционной службы России — добавить в новый биометрический паспорт информацию о роговице глаза и отпечатках пальцев. Это позволит еще лучше защитить документ от подделки, сообщают СМИ.

Источник: Вести.Ру



Вам нужен загранпаспорт? Вам нужна помощь в оформлении загранпаспорта? Или у вас организация, и вам нужны юридические консультации и представление интересов организации в органах УФМС? Столкнулись с вопросами разрешения на работу, и приглашение (визы) в РФ? Вам нужна регистрация организаций в УФМС по г.Москве? Хотите решить вопрос Вида на жительство, или гражданства? Центр Международного Сотрудничества “Евразия” к вашим услугам. Наша компания в течение 7 лет уже зарекомендовала себя надежным и солидным партнером, как среди частных клиентов, так и среди крупных компаний. “Евразия” имеет многолетний опыт в решении юридических вопросов, связанных с деятельностью государственных органов ФМС.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА