Московский ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Евролиги

The Epoch Times04.03.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:42
Московский ЦСКА досрочно вышел в плей-офф Евролиги. Фото с сайта livesport.ru
Московский ЦСКА дострочно вышел из группы, одержав в матче 5-го тура Топ-16 Евролиги победу над испанской «Уникахой» (76:70).

Армейцы бодро начали матч и после первой четверти вели с преимуществом в 14 очков, а в течении второй довели его до 20 очков. К большому перерыву испанцам удалось сократить отставание до 15 очков — 33:18.

Во второй половине матча россияне едва не растеряли преимущество, но сумели собраться и завершить встречу с победным счетом, заняв первое место в группе и обеспечив выход в плей-офф Евролиги. Даже, если проиграют последний матч, они все равно будут возглавлять группу.