Депутат штата Вирджиния: «Я все еще не нахожу слов»

The Epoch Times24.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Депутат штата Джон Косгров (слева) и его жена Су позируют для фотографии с вокалистом Shen Yun Гуйминь Гуанем (в центре). Фото: Лиза ФАНЬ. Великая Эпоха (The Epoch Times)
Депутат штата Джон Косгров (слева) и его жена Су позируют для фотографии с вокалистом Shen Yun Гуйминь Гуанем (в центре). Фото: Лиза ФАНЬ. Великая Эпоха (The Epoch Times)
27 февраля 2010 г. нью-йоркская труппа Shen Yun Performing Arts дала два представления в Крайслер-Холле города Норфолка в штате Вирджиния. Выступления вызвали восторженные отзывы и бурные овации у публики.

Среди зрителей был депутат штата Джон Косгров, который сказал, что не мог подобрать слов, которые могли бы точно выразить его впечатление от представления.

«Танцы были захватывающими. Костюмы — великолепными. Все шоу было сплошным удовольствием», — сказал г-н Косгров.

«Я не знал, чего ожидать, когда шел сюда сегодня, и я все еще не могу подобрать слов, чтобы описать насколько красиво это представление, насколько атлетичны исполнители и насколько поразителен оркестр», — добавил он.

Имея за плечами музыкальный опыт, г-н Косгров отметил: «Естественно, как ценителя голосов меня покорили вокалисты. Мы так замечательно провели время. И не можем дождаться момента, когда увидим это представление снова!»

Жена г-на Косгрова, в прошлом пианистка, сказала: «Я особо внимательно следила за аккомпаниатором, и хочу заметить, что она была великолепна. Она проделала отличную работу. Музыка была чудесной. Мне ничего не остается, как присоединиться к словам мужа».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА