Красота приносит творческое вдохновение

The Epoch Times24.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Пак Йон Чже, известный корейский художник. Фото с сайта theepochtimes.com
Пак Йон Чже, известный корейский художник. Фото с сайта theepochtimes.com
Сувон, Южная Корея — второе выступление труппы Shen Yun успешно завершилось в Центре искусств большого театра в Гёнги 18 февраля.

Южнокорейский художник Пак Йон Чже посетил представление Shen Yun в Сувоне, это его второе посещение с прошлых лет. Пак Йон Чже с волнением сказал: «Люди из любой страны, увидев это шоу, скажут: «Это действительно красиво, как сон!»

Г-н Пак председатель Корейской ассоциации Hyundae Sketching Association. Он также входит в состав жюри Корейской Национальной выставки изобразительных искусств и является членом Корейского национального комитета Международной ассоциации искусств. У него было несколько персональных выставок, и он получил орден «За заслуги» (Service Merit-Yellow Stripes), присуждаемый президентом Южной Кореи.

Шоу было настолько впечатляющим, что ему захотелось взяться за краски. «Сегодня, когда я смотрел шоу, — сказал он, — у меня возникло желание нарисовать каждое мгновение или каждую сцену, изобразить каждое движение».

После концерта Shen Yun он сделал вывод: «Хотя людям присуща и злая природа, но у людей также есть достоинство и доброта, несущие мирную философию жизни. Думаю, что это неправильно, когда из-за политической конъюктуры, под руководством компартии, преследуется эти мирные люди», — сказал он, имея в виду танцы, показывающие преследование Фалуньгун в современном Китае.

В заключение г-н Пак сказал: «Было бы замечательно, если бы многие художники смогли прийти, чтобы насладиться этим шоу. Если бы это было не так далеко, я очень хотел бы пригласить несколько учеников, чтобы вместе с ними посмотреть это шоу сегодня вечером».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА