У берегов Индонезии произошло землетрясение

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Землетрясение магнитудой 7 баллов произошло утром в воскресенье, 14 марта, у побережья Индонезии. Фото: AFP/Stringer/Getty Images News
Землетрясение магнитудой 7 баллов произошло утром в воскресенье, 14 марта, у побережья Индонезии. Фото: AFP/Stringer/Getty Images News
Землетрясение магнитудой 7 баллов произошло утром в воскресенье, 14 марта, у побережья Индонезии, сообщают информационные агентства.

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 07:47 по местному времени, находился в 132 километрах к юго-востоку от главного города индонезийской провинции Северная Малуку.

По данным Метеорологического и геофизического агентства Индонезии, опасности возникновения цунами, вызванного землетрясением, нет. Данных о пострадавших и разрушениях, вызванных подземными толчками, пока не поступало.

Индонезия находится в одном из самых сейсмоактивных районов Земли и на ее территории регулярно происходят мощные землетрясения. В результате землетрясения, произошедшего 30 сентября 2009 года на индонезийском острове Суматра, погибли более 1100 человек.

В мае 2006 года жертвами землетрясения на острове Ява в Индонезии стали около 6 тысяч человек, сотни тысяч людей остались без крова.
Источник: Лента.Ру

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА