Бенгалец из Цинциннати Кириес Геберт: «Представление Shen Yun нельзя пропустить»

The Epoch Times24.08.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Алексис Миллер и Кириес Геберт в Концертном зале Цинциннати. Фото с сайта theepochtimes.com

6 марта труппа Shen Yun Performing Arts встретила восторженный приём во время выступления в Концертном зале города Цинциннати штата Огайо.

Среди гостей в зале присутствовал проживающий в Цинциннати бенгалец Кириес Геберт, работник службы безопасности, пришедший со своей подругой Алексис Миллер.

«Я совершенно не знал, чего ожидать. Я никогда не видел подобного представления. Ничто не ускользнуло от моего внимания — всё на высшем уровне. Это захватывающее выступление», — сказал Кириес Геберт

Необыкновенно!

Г-н Геберт добавил, что наибольшее впечатление произвёл на него номер «Потрясающая убеждённость». «На протяжении всего выступления шло повествование о небесных существах, пришедших сюда, чтобы защищать и охранять нас. Показано, как тот человек получил защиту, потому что он отстаивал свои убеждения, и эти высшие силы защитили его от зла. Добро всегда побеждает зло», — сказал он.

Г-жа Миллер с шести лет занимается драматическим искусством. « Shen Yun «одно из самых изумительнейших представлений, которое я когда-либо видела… Оно очаровательное и замечательное. Костюмы так мастерски сшиты; плюс удивительные пение и оркестр. Всё было просто великолепно! Это не может сравниться ни с чем из того, что я видела ранее», сказала она с восторгом.

Такие талантливые артисты

«Танцевальная техника, показанная в представлении — одна из сложнейших. Все движения были синхронизированными и согласованными. Это поражает, так как согласованность движений группы является самым сложным навыком. Они такие талантливые и обладают высоким мастерством. Я ставлю исполнителям высший бал. Я думаю, что это восхитительно», сказала г-жа Миллер

Делясь своим впечатлением о танце «Расщелина горы», г-жа Миллер воскликнула: «Это было бесподобно! Оно показало, что даже если что-то произошло, мы ещё можем вернуться, если сохраним свою веру, будем тверды и полны надежды на то, во что мы верим».

Г-н Геберт добавил: «Это представление, которое нельзя пропустить. Мы точно придём ещё раз, чтобы снова посмотреть его!»

Его подруга согласилась, сказав: «Американцы должны прийти и почувствовать это. Это новые впечатления, которые они должны получить».

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА