Следующим соперником Кличко станет Поветкин

The Epoch Times21.03.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Владимир Кличко. Фото: Lars BARON/Bongarts/Getty Images
Владимир Кличко. Фото: Lars BARON/Bongarts/Getty Images
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF ВлаЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко надеется, что после победы над Чемберсом он встретится на ринге с российским боксером Александром Поветкиным.

«Я счастлив, что мне удалось пройти это испытание. Если серьезно, рад, что сегодня вновь, как и на «Шальке», собрался полный стадион, за что я очень благодарен. Мой соперник очень быстр и осторожен, и с ним было довольно нелегко. Хотелось сделать все правильно и не пропустить от Чемберса удар, поэтому я старался действовать как можно аккуратнее.

После шестого раунда американец перестал боксировать, делая упор на защиту. Повторюсь, было нелегко, и я рад, что удалось выиграть нокаутом. К слову, я еще никогда не дрался с таким легким соперником, но он был супербыстр, что создавало определенные трудности. Думаю, моим следующим соперником станет Александр Поветкин. Надеюсь, он согласится на наше предложение, но мне кажется, команда Поветкина не очень хочет этого боя», — цитирует боксера «Спорт-Уикэнд».

Источник: livesport.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА