Начались переговоры о бое Поветкина с Кличко

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Владимир Кличко. Фото: Lars BARON/Bongarts/Getty Images
Владимир Кличко. Фото: Lars BARON/Bongarts/Getty Images
Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация) украинец Владимир Кличко и обязательный претендент на титул IBF россиянин Александр Поветкин начали переговоры о поединке.

Один из руководителей IBF Линдси Таккер заявил, что следующий бой чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко обязан провести против обязательного претендента, россиянина Александра Поветкина.

«Несколько дней назад мы послали промоутерским компаниям, представляющим интересы Владимира Кличко и Александра Поветкина, официальное письма, обязав стороны в течение 30 дней прийти к согласию по организации поединка.

Обозначенный срок истекает 26 апреля. Если за отведенное время стороны все же не сумеют достигнуть договоренности, то будут назначены торги на право проведения боя. Состоится аукцион, который и определит организатора.

Владимир Кличко в ночь с 20 на 21 марта нокаутировал американца Эдди Чемберса. Украинец заявил, что следующий бой он намерен провести с Поветкиным, англичанином Дэвидом Хэем или нигерийцем Сэмюэлом Питером.

Источник: livesport.ru, lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА