«Локомотив» лидирует в полуфинальной серии с ХК МВД

Фото с сайта hcmvd.ruФото с сайта hcmvd.ruЯрославский "Локомотив" выиграл пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина с ХК МВД. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

Матч, состоявшийся в среду, 7 апреля, на подмосковной арене ХК МВД, завершился со счетом 4:0 в пользу гостей из Ярославля.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Александр Галимов. Во втором периоде на 33-й минуте встречи Александр Гуськов удвоил преимущество своей команды. В третьем периоде отличились Алексей Михнов (44-я минута) и Александр Калянин (56-я минута).

Благодаря этой победе "Локомотив" выравался в лидеры в серии с ХК МВД. После пяти матчей впереди "Локомотив" - 3:2. Напомним, для выхода в финал необходимо выиграть четыре матча в серии.

Источник: lenta.ru, livesport.ru