ХК МВД обыграл ярославский «Локомотив»

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
ХК МВД обыграл ярославский "Локомотив"

Подмосковный ХК МВД в решающем матче одержал победу над ярославским «Локомотивом» и стал вторым финалистом Кубка Гагарина. Седьмой матч полуфинальной серии завершился со счетом 2:1.

ХК МВД открыл счет на 21-й минуте матча, реализовав большинство. Штрбак бросил от синей линии и Цветков с пятака отправил шайбу в ворота – 1:0.

На 34-й минуте, после выигранного вбрасывания, Ткаченко оказался точно перед воротами Гарнетта и уверенно расстрелял голкипера ХК МВД, сравняв счет. Однако в следующей же атаке Угаров сделал передачу на Кокарева, тот изящно убрал на финте Аникеенко и ювелирным ударом в дальнюю девятку вновь вывел «милиционеров» вперед – 2:1.

Как ни старались ярославские хоккеисты, сравнять счет они не смогли. ХК МВД
выиграла полуфинальную серию со счетом 4-3.

В финале ХК МВД встретится с казанским «Ак Барсом», который ранее одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», победителем регулярного чемпионата КХЛ. В субботу «Ак Барс» выиграл шестой матч полуфинальной серии со счетом 2:1, тем самым одержав победу в серии 4:2.

Источник: lenta.ru, livesport.ru