МОК оценит подготовку Сочи к Играм-2014

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
МОК оценит подготовку Сочи к Играм-2014. Фото: Kivrin GOLOVANOV/AFP/Getty Images
МОК оценит подготовку Сочи к Играм-2014. Фото: Kivrin GOLOVANOV/AFP/Getty Images
Сегодня, 13 апреля, в столице зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в российском городе Сочи начнется третий визит Координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), который продлится до 15 апреля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Оргкомитета «Сочи-2014».

Координационная комиссия МОК под председательством трехкратного олимпийского чемпиона Жана-Клода Килли проведет ревизию всех олимпийских объектов в Сочи и Красной Поляне. И вынесет общую оценку результатам, которые были достигнуты в подготовке к Играм-2014 с момента предыдущего визита, состоявшегося в мае 2009 года, в сферах как спорт, создание условий для спортсменов и СМИ, транспортная инфраструктура и многих других.

«Этот год начался для нас успешно, — оценил президент Оргкомитета «Сочи-2014». — Команда «Сочи-2014» приняла участие в программах «Обозреватель» Международных олимпийского и паралимпийского комитетов, которые проходили в Ванкувере во время Игр-2010. Мы приобрели уникальные знания, которые применим в Сочи. Мы готовы представить подробный отчет о значительном прогрессе, достигнутом за прошедший год, и получить рекомендации МОК».

Источник: allsportinfo.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА