Российских туристов вывезет из Пекина «Аэрофлот»

The Epoch Times17.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:29
Российских туристов вывезет из Пекина "Аэрофлот"
Российских туристов вывезет из Пекина «Аэрофлот». Фото: RUSLAN ALKHANOV/AFP/Getty Images
Российских туристов, которые не могут вернуться в Москву по причине отмены рейсов китайской авиакомпанией «Эйр Чайна» повезет «Аэрофлот», сообщает Вести.Ру.

Китайские авиакомпании отказались везти российских туристов. При этом аэропорт в Москве открыт, и другие авиакомпании выполняют рейсы между Москвой и Пекином.

Более трехсот российских граждан, «застрявших» в Пекине китайская сторона отказались разместить в гостинице, организовать питание.

Чтобы выйти из положения многим туристам пришлось просить родственников выслать деньги. МИД России направил соответствующие ноты в МИД и госуправление по туризму КНР, но китайская сторона не отреагировала.


Вы много путешествуете и хотите поделиться с другими своими увлекательными опытами? Или вы любите читать рассказы и отзывы других любителей путешествовать? Приходите к нам, где есть тысячи отзывов туристов на https://www.tourister.ru. Опытные путешественники и не очень детально расскажут обо всем, что им довелось повидать, о местных блюдах, которые им удалось попробовать, интересных обычаях и разнообразных достопримечательностях, а также о возможных опасностях, которые могут подстерегать неопытного туриста, и о том, как их избежать, и многое другое…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА