Китайская девочка страдает от странного недуга

The Epoch Times22.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Цинцин и ее мать.
Цинцин и ее мать.
Тринадцатилетняя китайская девочка из города Чунцин на юго-западе Китая страдает от странного недуга: испускает рев и впадает в конвульсию каждые пять минут. Родители водили ее по разным докторам, но ничего не помогло.

По сообщению Chongqing Economic Times она живет в доме своего дяди, так как ее отец умер три года назад, а ее мать работает очень далеко от дома.

Ее тетя, г-жа Тан, рассказала, что она впервые заметила странное состояние своей племянницы, когда та переехала к ним два года назад. В то время это проявлялось не так сильно, как сейчас. Девочка издавала легкий звук, похожий на икоту, и у нее не было конвульсий.

Постепенно звук, который она издавала, становился все громче и громче и превратился в рев. «Она издает рев каждые пять минут. Это ужасно, но ничего не поделаешь».

По словам г-жи Тан, по мере прогрессирования недуга, у девочки ухудшилась память и испортился аппетит, у нее также развился комплекс неполноценности.

Во время беседы с корреспондентом Chongqing Economic Times молчаливая милая девочка внезапно наклонилась назад, у нее начались конвульсии, и она издала громкий рев. Это продолжалось всего четыре секунды. Г-жа Тан сказала, что Цинцин старалась контролировать себя во время разговора, а иначе она издала бы рев дважды за эти десять минут интервью.

Она очень беспокоит соседей по ночам своими оглушительными криками. Ее тетя и дядя тоже не могут спать, хотя дверь в комнату девочки закрыта.
Учитель математики рассказал, что Цинцин издает оглушительные крики пять — шесть раз в течение урока, несмотря на то, что она изо всех сил старается сдержать себя.

Хотя ее одноклассники и учителя понемногу привыкли к ее крикам, они всегда мешают другим сосредоточиться. Учитель математики также отметил, что ее недуг негативно влияет на ее успеваемость.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА