Мода на сумки в сезоне весна-лето 2010

The Epoch Times02.10.2015 Обновлено: 27.09.2021 18:48
Как известно, все женщины любят наряжаться. Выглядеть на все 100 — это непременное желание каждой из нас. Ведь мы стремимся к совершенству, поэтому в макияже, в одежде, в поведении — во всем своем облике женщины всего мира стремятся достичь идеала.

Выбирая для себя одежду и обувь, мы помним, как важно обратить внимание на такую важную часть гардероба, как сумка. Поиск ее можно осуществить теперь и в Интернете https://www.originalbags.ru, не важно где, а важно, какую сумку мы приобретем. Сумка — это, можно сказать, полжизни. Сумки столь же разнообразны, как и их обладательницы: они могут быть веселыми, унылыми, большими, маленькими, узенькими, широкими — перечислять можно до бесконечности. Однако все в нашем женском мире подчиняется самому главному идолу, и этот идол — мода. И на сумки точно так же, как и на платья, костюмы, брюки, обувь и украшения есть своя мода. Поэтому давайте-ка выясним, какие сумки в этом сезоне будут актуальны.

Сумка — одна из важнейших частей гардероба каждой женщины

Во-первых, не уходят со сцены большие сумки. Сумку-мешок, как еще ее называют, полюбили дизайнеры. Но больше дизайнеров такие сумки полюбили сами женщины — еще бы, в ней же можно полдома вынести. А это так удобно — всегда иметь под рукой духи, косметику, свежую футболку, предметы интимой гигиены или даже, например, пару обуви… Правда, это все еще и носить приходится, но это ничего — своя ноша не тянет.

Во-вторых, на горизонтах подиумов систематически мелькают «вечные» классические сумки — и они действительно вечные. На то она и классика, чтоб оставаться всегда на гребне волны.

Что касается ручек сумок, то тут сохраняется тенденция или коротеньких ручек, которые можно или носить в руках, или накинуть на плечо и нести подмышкой. Также популярны сумки, которые носятся исключительно в руках — такие обычно имеют или разрезы для того, чтоб носить их в руках, или маленькую ручку. Не очень удобно, так как не все любят, чтоб сумка постоянно была в руках, однако для разнообразия очень даже ничего, да и смотрятся они весьма симпатично.

Тема сумки-«мессенджера», которая имеет длинные ручки, наматывающиеся на руку, также остается актуальной — такие сумки нестандартно и очень стильно смотрятся, за что их и любят дизайнеры (ну и женщины, естественно).

Материалы сумок были и остаются неизменными: это кожа, замша, ткань, пластик и, учитывая то, что приближается лето, очаровательная и элегантная солома. Соломеные сумки успешны каждое лето — они смотрятся настолько знойными и вызывают такое глубокое чувство радости от этого замечательного времени года, что имеют неизменную популярность уже многие годы.

Цвета сумок в этом сезоне могут быть самыми разнообразными


Цветовая гамма, предложенная модельерами, настолько разнообразна, что каждая модница сможет подобрать соответствующий цвет под любой, самый экзотический наряд. Некоторые дизайнеры предлагают сумки в том же стиле, что и одежда — сдержанные, спокойные тона и правильные формы, другие же стремятся выделить обладательницу сумки из толпы и выводят на подиумы самые необычайные и яркие расцветки.

Как обычно, модные тенденции оставляют женщинам возможность выбора. Поэтому какой бы стиль не был предпочтен, практически к любому наряду всегда можно подобрать подходящую сумку и тем самым довершить свой образ.

Источник: украинский женский портал

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА