Начальник налоговой службы в Китае сделал себе визитку из золота

The Epoch Times25.04.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Золотая визитная карточка начальника налогового управления города Дафэн. Фото с epochtimes.com
Золотая визитная карточка начальника налогового управления города Дафэн. Фото с epochtimes.com
Китай. Коммунистические чиновники КНР уже давно не стесняются демонстрировать своё отличие от «серой массы» – обычных граждан, проявляя в этом всё большую оригинальность. В китайском интернете появилась фотография визитки начальника налогового управления, которая сделана из золота.

Один из китайских пользователей интернета мобильным телефоном сфотографировал в офисе Чжао Сюечжуна, начальника налогового управления города Дафэна провинции Цзянсу, его визитку, сделанную из золота, и опубликовал фотографию в интернете.

Так как это вызвало бурное обсуждение и ещё больше усилило недовольство граждан коррумпированностью коммунистических чиновников, одно из официальных СМИ компартии сообщило, что их корреспондент 21 апреля связался с офисом данного налогового управления, сотрудник которого сказал, что всё это обман и что у их начальника никогда не было золотых визиток. Он также сказал, что у Чжао также и никогда не было такого номера телефона, который указан на визитке, и назвал фотографию фальшивой.

Корреспондент The Epoch Times решил проверить эту информацию. Телефоны, которые указаны на визитке, не отвечают. Однако на нескольких правительственных сайтах и опубликованных в интернете отчётах данного налогового управления за 2007– 2008 годы указан именно этот мобильный телефон Чжао.

Страница правительственного вебсайта, на которой указан номер телефона Чжао, такой же, как и на визитке


Страница правительственного вебсайта, на которой указан номер телефона Чжао, такой же, как и на визитке

__________________________________

Самое недорогое и быстрое изготовление визиток
можно найти на PrintClick.ru. Заказ будет выслан в любую точку мира по вашему желанию. Условия заказа и оплату легко найти в каталоге сайта. Здесь же можно подобрать подходящий образец или создать самостоятельно по образцу, который разработали для вас дизайнеры.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА