Берингово море сотрясло землетрясение магнитудой более 6 баллов
Представители властей Анкориджа, расположенного на юго-востоке штата Аляска, говорят, что в городе землетрясение не ощущалось.
По данным Геологической службы США, его сила составляет 6 магнитуд, хотя ранее говорилось о 6,7. Вместе с тем, представитель Геофизической службы Российской академии наук сообщил, что в Беринговом море, к востоку от побережья Чукотки произошло землетрясение магнитудой 6,3 балла.
А по данным российских сейсмологов, эпицентр землетрясения располагался в 450 километрах к юго-востоку от города Анадырь (Чукотский автономный округ) на глубине 15 километров под морским дном.
Поддержите нас!
Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!
Поддержать
мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.
С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times