Житель юго-западного Китая любит кушать стекло

The Epoch Times10.05.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:43
Китай. За всю свою жизнь житель провинции Сычуань съел около 1500 лампочек. При этом он отлично себя чувствует.

24 апреля 54-летний Ван Сяньцзюнь продемонстрировал свои неординарные способности в городе Ченду, сообщает издание «Коммерческий вестник Ченду».

Перед толпой зрителей Ван взял только что купленную в магазине лампочку, разбил её деревянной палкой, затем сгрёб осколки стёкол в кучку, собрал их рукой, положил в рот и принялся жевать. Через несколько минут активного пережевывания он сделал глоток воды и проглотил все осколки. Чтобы подтвердить, что он не обманывает, Ван широко открыл рот, вытащил язык и попросил зрителей подойти и удостовериться, что во рту пусто.

Всё началось, когда Вану было 12 лет. Он случайно проглотил большую рыбью кость. Родители сильно забеспокоились, но сам он вообще ничего не почувствовал. Затем из любопытства, набравшись смелости, он съел кусочек стекла. Никаких побочных эффектов также не возникло.

С тех пор Ван и начал тренироваться кушать лампочки. Сначала он ел совсем немного и не каждый день. Затем постепенно стал каждый день за завтраком съедать осколки лампочек, но не больше одной лампы.

Со временем Ван пристрастился к поеданию лампочек, и это стало всё больше беспокоить его домашних. Под их давлением он пошёл в больницу и прошёл медицинское обследование. Результаты анализов не выявили каких-либо отклонений и патологий в его организме.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА