На юго-западе Москвы столкнулись две машины и автобус

The Epoch Times16.05.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44
На юго-западе столицы столкнулись два легковых автомобиля и рейсовый автобус. В аварии на пересечении Воробьевского шоссе и улицы Косыгина пострадали пять человек, в том числе двое детей.
Авария произошла во втором часу дня на Бережковской набережной. В рейсовый автобус врезались два автомобиля — BMW и Subaru Forester. Пострадали 5 человек, все они находились в Subaru. В машине было две семьи — трое взрослых и двое детей. Сильнее всех пострадала одна из женщин. Четверых, в том числе детей, отвезли в больницу. Детей отправили на вертолете. Один человек от госпитализации отказался.
По словам очевидцев аварии, виновником аварии стал водитель BMW. Говорят, что он на ходу пил пиво и вышел из машины явно в нетрезвом состоянии «Водителя BMW сильно пьяного отвезли на освидетельствование,- говорит один из свидетелей. — Его видели, даже сообщали милиции, что он пил пиво по дороге». В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют причины произошедшего.
Источник: Вести.Ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА