Офицер ФСБ задержал коллегу, напавшего на иностранца

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
В ночь на субботу на Волгоградском проспекте в Москве офицер Управления ФСБ по Москве и Московской области задержал коллегу, который с ножом напал на гражданина Нигерии, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Сотрудник ФСБ в нерабочее время следовал по Волгоградскому проспекту за рулем своего «БМВ» и заметил автомобиль «Жигули», который совершил странный маневр. Офицер нагнал машину и заметил, что им управляет чернокожий мужчина, к горлу которого пассажир приставил нож.

Тогда сотрудник ФСБ заблокировал «Жигули», обезоружил злоумышленника и вызвал милицию.
Когда приехали милиционеры, выяснилось, что задержанный является старшим оперуполномоченным Управления ФСБ по Москве и Московской области. Его и потерпевшего Мбамару Етелберта, который подрабатывает в Москве частным извозом, доставили в ОВД «Печатники».
Выяснилось, что задержанный, сев в машину нигерийца, начал угрожать ножом и потребовал везти его в Жулебино. Злоумышленник не смог объяснить мотивы своего поступка, сославшись на то, что был пьян и ничего не помнит.
Источник: Лента.Ру

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА