Джон Траволта опять станет отцом

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Джон Траволта с супругой актрисой Келли Престон на премьере фильма «последняя песня» в Голливуде, Калифорния. Фото: GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Image
Джон Траволта с супругой актрисой Келли Престон на премьере фильма «последняя песня» в Голливуде, Калифорния. Фото: GABRIEL BOUYS/AFP/Getty Image
Келли Престон, супруга голливудского актера Джона Траволты, ждет ребенка. Об этом супруги сообщили на своих официальных сайтах, разместив сообщение о том, что в семье артиста «ожидается пополнение».

«Держать это в секрете просто невозможно! Тем более что новость так прекрасна. Мы хотим сообщить всем, что в нашей семье ожидается пополнение», — говорится в заявлении 47-летней Престон и 56-летнего Траволты. Информацию о беременности 47-летней Престон также подтвердили родственники пары.

Для Траволты и Престон будущий ребенок станет третьим. В настоящее время актер и его жена воспитывают десятилетнюю дочь Эллу Блю. 16-летний сын пары, Джетт, скончался в начале 2009 года во время отдыха на Багамах.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА