У Берегов Сингапура танкер столкнулся с сухогрузом. В море вылилось 2 тыс. тонн нефти

The Epoch Times25.05.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:44
Столкновение танкера с сухогрузом произошло в Сингапурском заливе, в 13 км от берега, 25 мая в 6:00 часов утра по местному времени. В море вылилось 2 тыс тонн нефти, сообщил местный телеканал «Чэннел ньюс Эйша».

В результате столкновения в левом борту танкера образовалась пробоина размером около 10 метров. Власти Малайзии уже официально подтвердили факт столкновения танкера танкера Bunga Kelana 3 и сухогруза Waily и попадания в воды страны 2 тысяч тонн нефти.

Сейчас в Сингапурском проводятся работы по сбору нефти. Танкер принадлежит судоходной компании, связанной, в свою очередь, с малазийской государственной нефтяной корпорацией «Петронас».
Сингапур располагается на одной из самых оживленных морских трасс. Эта трасса соединяет Тихий и Индийский океаны. По ней перевозится большое количество нефти с Ближнего Востока.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА